Всероссийская викторина «По мотивам русских народных сказок» — Диплом за 1 место (Погодаев Даниил)

Всероссийская викторина «По мотивам русских народных сказок» — Диплом за 1 место (Шацкая Мирослава)

Всероссийская олимпиада «Сказочный мир К.И.Чуковского» — Диплом за 1 место (Якушев Максим)

Международный конкурс «Огород на подоконнике» (2018 г.) — Диплом лауреата 1 степени (I младшая группа)

______________________________________________________________________

Международная олимпиада «Взаимодействие педагогов и родителей» — Диплом за 1 место (Бойко Е.В.)

Сертификат участника краевого семинара: Организационно-методическое обеспечение подготовки педагогических работников ДОО к обобщению педагогического опыта на основе компетентностного и рефлексивного подходов; тема выступления: «Формирование коммуникативных навыков у детей младшего возраста с помощью театральной деятельности» (мастер-класс) 2018 г.

Сертификат о размещении передового педагогического опыта в муниципальном банке

Рецензия на методическую разработку

Свидетельство о публикации методического материала в журнале НЯНЯ.РФ (2018 г.) — Тема:»Формирование коммуникативных навыков у детей младшего возраста с помощью театральной деятельности»

_______________________________________________________________________