IV Ежегодный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Имена России» — Диплом 1 степени (Гладченко Дарья)

Финальный международный конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Гранд-премия 2016-2017 г.» проекта «Берега надежды» — Лауреат 3 степени (Гладченко Дарья)

XXIV Международного конкурса «КИТ» — Лауреат 1 степени (Гладченко Дарья)

85 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, взрослых и профессиональных коллективов «Море.Вдохновение. Театр» — Лауреат 2 степени (Гладченко Дарья)

Всероссийский педагогический конкурс «Педагогика XXI века: опыт, достижения, методика» (2018 г.) — Диплом победителя (2 место) в номинации: Музыкальное творчество, конкурсная работа: Волшебный мир звуков

Свидетельство о публикации методического материала на тему: «Формирование творческих способностей дошкольников средствами музыкально-театрализованной деятельности» в журнале для чтения и развития «НЯНЯ.РФ»

Сертификат петербургского центра творческой педагогики «Аничков мост» о прохождении обучения на семенаре по теме: «Обновление содержания дошкольного образования в соответствии с ФГОС» (18 ч)

Сертификат участия в краевом семинаре «Обобщение педагогического опыта работников ДОО в контексте ФГОС ДО» тема: «Музыкльно-дидактические игры для проведения праздника «До свидания детский сад» (из опыта работы)

Рецензия на методическую разработку