Комаренко Маргарита Стасио

Должность: воспитатель Образование: среднее профессиональное Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности Достижения: лауреат муниципального этапа краевого профессионального конкурса "Воспитатель года Кубани" в 2022 году Сайт педагога - https://rita-komarenko.wixsite.com/my-site1 Образовательная практика по экспериментальной "Лаборатория чудес" с детьми старшего дошкольного возраста (познавательное развитие) - смотреть

Кривоносова Елена Владимировна

Должность: воспитатель Педагогический стаж: 5 лет Образование: среднее профессиональное; Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Новороссийский социально-педагогический колледж» г. Новороссийск, 2016 г. (воспитатель детей дошкольного возраста) Повышение квалификации: Удостоверение о повышение квалификации, 2017 г Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности Достижения: сертификаты, свидетельства, награды

Тищенко Елена Александровна

Должность: музыкальный руководитель Педагогический стаж: 6 лет Образование: высшее профессиональное Повышение квалификации: Удостоверение о повышении квалификации, 2018 г. Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности Достижения: сертификаты, свидетельства, награды Медиатека (ссылки на медиатеку «Песни о Родине», «Песни о войне») Ссылки на мероприятия о Дне Победы Ссылки (распевки с детьми для занятий в дистанционном режиме)