Новогодняя сказка в детском саду № 26 станицы Варениковской

Новогодний марафон в МБДОУ детском саду № 26 начался с декабря. В это время детский сад превратился в настоящую мастерскую Деда Мороза. Чудеса начались с центральной аллеи, на которой всех гостей встречали весёлые ёлочки с символами года. Особую атмосферу праздника создали красивые морозные узоры на окнах, оленья упряжка с подарками, большое семейство снеговиков и прекрасно нарисованное панно с зимним пейзажем.

Войдя с сам детский сад чувствовалось продолжение новогоднего волшебства, ведь у входа гостей встречали любопытные детишки (куклы), с интересом заглядывающие в сказочное окно.

Наряжаться в карнавальные костюмы, петь новогодние песни, водить хороводы у ёлки ребята детского сада № 26 стали с 26 декабря. В гостях у них были: Зайка, Лисичка, Госпожа Метелица, Зимушка-красавица, а проказничали и пытались испортить детям праздник – Лиса Алиса, Кот Базилио и Баба Яга. Но, несмотря на их проделки, праздники удались на славу. Новогодние утренники подарили ребятам и их родителям праздничное настроение. А самый добрый и любимый волшебник Нового года – Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой вручили им подарки.

Нет Комментариев