Праздник кубанской игры (МО физ.инструкторов)

11 октября 2017 г. вопреки непогоде успешно прошло методическое объединение в МБДОУ детском саду № 26, организованное для инструкторов по физическому воспитанию. Уникальностью данного мероприятия послужило то, что каждая группа представляла свои игры в зависимости от темы «своего подворья», а также оформляла его, готовила угощения. Весь двор детского сада превратился в импровизированную станицу Грай-ку, которая состояла из нескольких хат (и подворий): гончара, рыбака, пекаря и чупурушки, а улицы-тропинки от них вели к главной площади станицы, где и должно было состояться торжество. Все желающие могли принять участие в играх и в случае выигрыша получить местную валюту, стоимостью в 1 игрунец. За него можно было «купить» любое угощение.

Но из-за непогоды праздник перенесли в уютный актовый зал детского сада. Дети с большим удовольствием выступали перед многочисленными зрителями.

Много положительных отзывов получил в свой адрес коллектив детского сада от родителей от других педагогов, посетивших мероприятие.

В свою очередь администрация и педагоги МБДОУ детского сада № 26 благодарят всех кто организовывал и помогал готовить этот праздник, а также просто неравнодушных людей, которые помогли сделать сказку явью! Низкий поклон всем!

Нет Комментариев