Старшая медсестра

Учитель — логопед

Инструктор по ФК

Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете — ребёнком!
 А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:
— Если вы хотите почитать интересные книжки, вам сюда: книги для детей (с иллюстрациями)
— Если вы хотите вместе  послушать аудиокниги, вам сюда: лучшие детские аудиокниги
— Если вы хотите вместе посмотреть мультфильмы, вам сюда: лучшие советские мультфильмы и др.
— Если вы хотите вместе посмотреть фильмы, вам сюда: лучшие детские фильмы (СССР)
— Если вы хотите устроить домашнюю дискотеку, вам точно сюда: детские песни, детские группы: Волшебники двора, Непоседы, Шоу-группа «Улыбка», Барбарики
Если вы хотите вместе поэкспериментировать, вам сюда: вода и масло; круговорот воды в природе; почему важно мыть руки
— Если вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств, вам сюда: интересные идеи игрушек-поделок своими руками, самодельные игры и игрушки (для 1-2 лет)
— Если вы хотите построить необычные постройки, вам сюда: 29 простых домиков (и не только), которые можно сделать своими руками
— Если вы хотите сделать аппликацию, вам сюда: аппликации для детей – 50+ мастер-классов из разных материалов
— Если вы хотите слепить что-то из пластилина, вам сюда: фигурки из пластилина для детей
        В процессе интересных дел снимайте фото и видео, так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в нашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!