Солнечные зайчики

27 апреля 2017 года в Доме культуры станицы Варениковской состоялся фестиваль детского творчества «Солнечные зайчики», организатором которого в этот раз стал МБДОУ детский сад № 26.

С помощью интересной театральной зарисовки повествующей о легенде Кубани вместе с видеорядом, открылось ежегодное мероприятие. В этот раз в данном фестивале приняли участие помимо   станичных   детских садов   (№ 26,  20, 22, 24) и детские сады из близ лежавших хуторов (х. Школьного, х. Адагума, х. Непиль, х. Павловского).

Одним из главных новшеств мероприятия в данном году явилось само ведение фестиваля, ведь в роли ведущих мероприятия выступили дети — Тищенко Саша (7 лет, ученик 1 класса СОШ № 41) и Чхеидзе Соня (6 лет, воспитанница МБДОУ детского сада № 26).

В своих ярких, незабываемых, удивительных номерах ребята показали себя настоящими артистами, достойными громких оваций и любви публики. При этом некоторые детские сады представили  несколько номеров.

Фестиваль удался на славу, получилась настоящая феерия детских талантов!

Нет Комментариев

Прокомментировать