Международный конкурс «Огород на подоконнике» (2018 г.) — Диплом лауреата 1 степени (подготовительная группа)

Международный конкурс «Огород на подоконнике» (2018 г.) — Диплом куратора

Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век» (2018 г.) — Диплом 1 степени в номинации: Мой подарок маме (Конюченко В.)

Всероссийский конкурс «Педагогика XXI век» (2018 г.) — Диплом воспитателя

Всероссийская олимпиада дошкольников по математике — Диплом победителя (1 степени) федерального уровня — Елецкая Екатерина

Всероссийская олимпиада дошкольников по математике — Диплом победителя (1 степени) федерального уровня — Конюченко Владислав

Всероссийская олимпиада дошкольников по окружающему миру — Диплом победителя (1 степени) федерального уровня — Костючко Маргарита

Свидетельство о публикации методического материала в журнале НЯНЯ.РФ (2018 г.) — Конспект ООД по познавательно-речевому развитию для детей старшего возраста на тему: «Моя семья»

Справка МО

Сертификат о размещении передового педагогического опыта в муниципальном банке

Сертификат участника краевого семинара: Организационно-методическое обеспечение подготовки педагогических работников ДОО к обобщению педагогического опыта на основе компетентностного и рефлексивного подходов; тема выступления: «Формирование коммуникативных навыков у детей младшего возраста с помощью театральной деятельности» (мастер-класс) 2018 г.