Театрализованное действие для детей старшего дошкольного возраста «Встреча после Победы»

22 апреля 2015 года в МБДОУ детском саду № 26 для детей старших групп сотрудниками детского сада и учащимися МБОУ СОШ № 41, было разыграно театрализованное действие «Встреча после Победы».

Дети перенеслись в послевоенные времена и окунулись в атмосферу неподдельной радости, связанной с Великой Победой. А также разделили скорбь с героями о тех кто не вернулся с полей сражений.

Нет Комментариев

Прокомментировать